Статьи
Утверждены формы и требования к оформлению документов, представляемых для госрегистрации юрлиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств

 Вышеназванные формы и требования к оформлению документов утверждены приказом ФНС от 25 января 2012 года N ММВ-7-6/25@. Формы документов, утвержденные данным приказом, призваны заменить собой применяемые  в настоящее время формы.
 Приказ зарегистрирован в Минюсте 14 мая 2012 года и вступает в силу со дня вступления в силу постановления Правительства РФ о признании утратившим силу постановления Правительства РФ от 19.06.2002 N 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей".

http://www.kodeks.ru/novosti_zakonodatelstva?news=902346846

Промышленная безопасность – основное условие работы

В различных отраслях производства задействовано оборудование, которое признано опасным для жизни сотрудников и окружающей среды. Разумеется, что эксплуатировать такую технику следует с учетом всех правил безопасности. Контроль со стороны соответствующих государственных органов также является обязательным условием использование упомянутого оборудования.